Futebol na TV: Onde assistir jogos de hoje Domingo, 13 de Março

Futebol na TV: Onde assistir aos jogos de Domingo, 13 de Março? Confira aqui!

 

Acompanhe pela internet jogos de futebol ao vivo e resultados dos grandes campeonatos como; Campeonato Brasileiro, Copa do Brasil, Taça Libertadores e Campeonatos Internacionais. Confira também a tabela de jogos e resultados.

08h30 – Campeonato Italiano: Fiorentina x Bologna – Star+
09h00 – Campeonato Francês: Paris Saint-Germain x Bordeaux – Espn
09h00 – Campeonato Letoniano: Daugava x Tukums – Onefootball
09h00 – Campeonato Inglês Série B: Luton Town x QPR – Star+
09h30 – Copa da Escócia: Motherwell x Hibernian – Star+
09h30 – Campeonato Belga: Anderlecht x Royal Antwerp – Star+
09h30 – Campeonato Inglês Feminino: Tottenham Hotspur x Manchester City – Star+
09h30 – Campeonato Alemão Série B: Hannover x Nuremberg – Onefootball
09h30 – Campeonato Alemão Série B: FC Ingolstadt x Schalke 04 – Onefootball
09h30 – Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x Jahn Regensburg – Onefootball
10h00 – Campeonato Espanhol: Rayo Vallecano x Sevilla – Espn4
10h00 – Campeonato Dinarmaquês: Randers x Silkeborg – Onefootball e Eleven
10h00 – Campeonato Dinarmaquês: Viborg x Vejle – Onefootball e Eleven
10h00 – Campeonato Capixaba: Nova Venécia x Desportiva – Eleven
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Monte Azul x Rio Claro – Eleven e Paulistão Play
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa Santista x Lemense – Eleven e Paulistão Play
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Juventus x São Bento – YouTube (Paulistão), Eleven e Paulistão Play
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Linense x Oeste – Eleven e Paulistão Play
10h00 – Campeonato Paulista Série A3: Votuporanguense x Sertãozinho – Eleven e Paulistão Play
10h00 – Campeonato Paulista Série A3: Matonense x Comercial – Eleven e Paulistão Play
10h15 – Campeonato Suíço: Lausanne-Sports x Young Boys – Onefootball
10h30 – Campeonato Holandês: Utrecht x PSV – Star+
10h30 – Campeonato Austríaco: LASK x Tirol – Onefootball
10h30 – Campeonato Austríaco: Austria Viena x Wolfsberger – Onefootball
10h30 – Copa Itália Feminina: Empoli x Roma – Star+
11h00 – Campeonato Carioca: Nova Iguaçu x Madureira – Cariocão Play (Onefootball, Eleven, Operadoras e Clubes)
11h00 – Campeonato Mineiro: Caldense x Athletic – YouTube (NSports) e FutebolMineiro.TV
11h00 – Campeonato Inglês: Chelsea x Newcastle – Espn
11h00 – Campeonato Inglês: Everton x Wolverhampton – Star+
11h00 – Campeonato Inglês: West Ham x Aston Villa – Espn2
11h00 – Campeonato Inglês: Leeds United x Norwich – Star+
11h00 – Campeonato Inglês: Southampton x Watford – Star+
11h00 – Campeonato Italiano: Verona x Napoli – Star+
11h00 – Campeonato Checo: Slovan Liberec x Slavia Praga – Onefootball e Eleven
11h00 – Campeonato Checo: Budejovice x Jablonec – Onefootball e Eleven
11h00 – Campeonato Checo: Karvina x Sigma Olomouc – Onefootball e Eleven
11h00 – Campeonato Letoniano: Metta/Lu x Auda – Onefootball
11h30 – Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Colônia – Band e Onefootball
12h00 – Campeonato Dinarmaquês: Brondby x Aarhus – Onefootball e Eleven
12h00 – Campeonato Espanhol Série B: Eibar x Amorebieta – Star+
12h00 – Campeonato Espanhol Série B: Sporting Gijon x Tenerife – Star+
12h15 – Campeonato Espanhol: Betis x Athletic Bilbao – Espn4
12h30 – Campeonato Suíço: Basel x Servette – Onefootball
12h45 – Campeonato Holandês: PEC Zwolle x Feyenoord – Star+
13h00 – Campeonato Francês: Lyon x Stade Rennais – Star+
13h00 – Copa da Escócia: Dundee FC x Rangers – Star+
13h00 – Campeonato Austríaco: Salzburg x Sturm Graz – Onefootball
13h00 – Campeonato Eslovaco: Dunajska Streda x Spartak Trnava – Onefootball
13h30 – Campeonato Inglês: Arsenal x Leicester – Espn
13h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Arminia Belefield – Onefootball
13h30 – Campeonato Polonês: Cracóvia x Lech Poznan – Onefootball e Eleven
14h00 – Campeonato Italiano: Udinese x Roma – Star+
14h00 – Campeonato Italiano: Atalanta x Genoa – Star+
14h00 – Campeonato Dinarmaquês: Midtjylland x Copenhaga – Onefootball e Eleven
14h00 – Campeonato Checo: Sparta Praga x Pardubice – Onefootball e Eleven
14h00 – Campeonato Italiano de Vôlei: Itas Trentino x Allianz Milano – Star+
14h15 – Campeonato Espanhol Série B: Alcorcon x Huesca – Star+
14h30 – Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Alavés – Espn4
14h30 – Campeonato Grego: Panathinaikos x AEK Atenas – Star+
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Cresspom x Flamengo – YouTube (Fla TV)
15h00 – Campeonato Capixaba: Rio Branco/VN x Serra – Eleven
15h15 – Campeonato Sergipano: Boca Junior x Itabaiana – Itnet
15h30 – Campeonato Alemão: Greuther Furth x RB Leipzig – Onefootball
15h45 – Campeonato Inglês Feminino: Brighton & Hove Albion x Arsenal – Star+
16h00 – Campeonato Paulista: Mirassol x São Paulo – Record (SP, RS, SC, PR, MT e MS), PlayPlus, Premiere e Paulistão Play
16h00 – Campeonato Paulista Série A3: Barretos x Marília – Eleven e Paulistão Play
16h00 – Campeonato Carioca: Vasco x Resende – Record (RJ, ES, MG, GO, TO, DF, MA, PI, CE, RN, PB, PE, AL, SE, BA, PA, AM, AP, RR, RO e AC), Twitch, YouTube (Camisa 21), Cariocão Play (Onefootball, Eleven, Operadoras e Clubes)
16h00 – Campeonato Carioca: Audax x Botafogo – Cariocão Play (Onefootball, Eleven, Operadoras e Clubes)
16h00 – Campeonato Mineiro: Villa Nova x Patrocinense – YouTube (NSports) e FutebolMineiro.TV
16h00 – Campeonato Catarinense: Chapecoense x Concórdia – NSports e Onefootball
16h00 – Campeonato Goiano: Goiás x Crac – Eleven
16h00 – Campeonato Goiano: Anápolis x Iporá – Eleven
16h00 – Campeonato Potiguar: Globo x América – Band (RN, TV e/ou YouTube)
16h00 – Campeonato Baiano: Atlético Alagoinhas x Juazeirense – TVE (BA) e YouTube (TVE)
16h00 – Campeonato Potiguar: Potiguar x ABC – Band (RN, TV e/ou YouTube)
16h00 – Campeonato Paraibano: Atlético Cajazeiras x Sousa – Jornal da Paraíba
16h00 – Campeonato Paraibano: Campinense x Treze – Jornal da Paraíba
16h00 – Campeonato Sergipano: Falcon x Atlético Gloriense – Itnet
16h00 – Campeonato Piauiense: Corisabbá x Oeirense – Eleven
16h00 – Campeonato Equatoriano: Orense x Nueve de Octubre – Star+
16h30 – Campeonato Francês: Brest x Olympique de Marseille – Espn4
16h30 – Campeonato Mato-Grossense: União Rondonópolis x Luveerdense – Eleven
16h45 – Campeonato Italiano: Torino x Inter de Milão – Star+
17h00 – Campeonato Espanhol: Barcelona x Osasuna – Espn
17h30 – Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Pouso Alegre – Onefootball e OTempo
18h00 – Campeonato Sul-Americano Feminino Sub-17: Brasil x Chile – sportv
18h00 – Campeonato Piauiense: Flamengo x Parnahyba – Eleven
18h30 – Campeonato Paulista: Palmeiras x Santos – HBO Max e Estádio TNT Sports
18h30 – Campeonato Catarinense: Avaí x Brusque – NSports e Onefootball
18h30 – Campeonato Equatoriano: Universidad Católica x Macará – Star+
19h00 – Campeonato Paulista Série A2: Velo Clubex São Caetano – Eleven e Paulistão Play
18h30 – Campeonato Baiano: Bahia de Feira x Doce Mel – TVE (BA) e YouTube (TVE)
19h15 – Copa da Liga Argentina: River Plate x Gimnasia Y Esgrima – Espn4
19h30 – Campeonato Uruguaio: Nacional x Montevideo City – Star+
20h00 – Campeonato Mexicano: Atlético San Luis x Puebla FC – Star+
20h30 – Campeonato Paulista: Ituano x RB Bragantino – HBO Max, Estádio TNT Sports, Premiere e Paulistão Play
20h30 – Campeonato Paulista: Botafogo x Novorizontino – Premiere e Paulistão Play
20h30 – Campeonato Sul-Americano Feminino Sub-17: Colômbia x Paraguai – sportv2
21h00 – Campeonato Equatoriano: Gualaceo x Emelec – Star+

Compartilhe no: Facebook. Instagram, YouTube e Twitter.

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*