Futebol na TV: Onde assistir jogos de hoje Quinta-feira, 10 de Março

Futebol na TV: Onde assistir aos jogos de Quinta-feira, 10 de Março? Confira aqui!

 

Acompanhe pela internet jogos de futebol ao vivo e resultados dos grandes campeonatos como; Campeonato Brasileiro, Copa do Brasil, Taça Libertadores e Campeonatos Internacionais. Confira também a tabela de jogos e resultados.

06h00 – Campeonato Cazaquistanês: FC Taraz x FC Ordabasy – Onefootball
08h00 – Campeonato Brasileiro de Seleções de Vôlei Feminino Sub-17 – NSports
08h00 – Campeonato Cazaquistanês: Aksu x FC Astana – Onefootball
10h00 – Campeonato Cazaquistanês: FC Kyzylzhar SK x Shakhtar Karagandy – Onefootball
14h45 – UEFA Europa League: Sevilla x West Ham – Espn4
14h45 – UEFA Europa Conference League: Vitesse x Roma – Star+
14h45 – UEFA Europa Conference League: PAOK x Gent – Star+
14h45 – UEFA Europa Conference League: Slavia Prague x LASK Linz – Star+
14h45 – UEFA Europa Conference League: Partizan Belgrade x Feyenoord – Star+
16h30 – Campeonato Inglês: Norwich x Chelsea – Star+
16h30 – Campeonato Inglês: Southampton x Newcastle United – Star+
16h30 – Campeonato Inglês: Wolverhampton Wanderers x Watford – Star+
16h45 – Campeonato Inglês: Leeds United x Aston Villa – Star+
17h00 – UEFA Europa League: Barcelona x Galatasaray – TV Cultura e Espn
17h00 – UEFA Europa League: Atalanta x Bayer Leverkusen – Espn4
17h00 – UEFA Europa League: Braga x Monaco – Star+
17h00 – UEFA Europa League: Rangers x Estrela Vermelha – Star+
17h00 – UEFA Europa Conference League: Olympique Marseille x Basel – Star+
17h00 – UEFA Europa Conference League: Leicester City x Rennes – Star+
17h00 – UEFA Europa Conference League: PSV Eindhoven x FC Copenhagen – Star+
17h00 – UEFA Europa Conference League: Bodo/Glimt x AZ Alkmaar – Star+
18h30 – Campeonato Sul-Americano Feminino Sub-17: Brasil x Venezuela – sportv
19h00 – Campeonato Piauiense: River x Oeirense – Eleven
19h15 – Copa Sul-Americana: Unión Española x Antofagasta – Conmebol TV
19h15 – Copa Sul-Americana: Colmenarez x Deportivo La Guaira – Conmebol TV
19h15 – Copa Sul-Americana: Nacional x Guaireña – Conmebol TV
19h15 – Campeonato Baiano: Vitória da Conquista x Barcelona – TVE (BA) e YouTube (TVE)
20h00 – Copa do Nordeste: Atlético de Alagoinhas x CRB – Nordeste FC e Operadoras (pay-per-view)
20h15 – Campeonato Paraibano: Nacional de Patos x Treze – Jornal da Paraíba
20h30 – Campeonato Paulista: São Paulo x Palmeiras – YouTube (Paulistão), Premiere e Paulistão Play
21h30 – Copa Sul-Americana: La Equidad x Junior Barranquilla – Conmebol TV
21h30 – Copa Sul-Americana: Montev ideo Wanderers x Cerro Largo – Conmebol TV
21h30 – Copa Sul-Americana: Delfin x 9 de Octubre – Conmebol TV
21h30 – Copa Sul-Americana: Jorge Wilstermann x Guabirá – Conmebol TV
21h30 – Copa do Brasil: Avaí x Ceilândia – sportv
21h30 – Copa do Brasil: Pouso Alegre x Coritiba – Prime Vídeo

Compartilhe no: Facebook. Instagram, YouTube e Twitter.

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*